
Угловой диван «Релакс» — для ценителей необычных вещей. Оригинальный дизайн дивана станет ярким акцентом и украсит Ваш интерьер, а также будет универсальным местом для отдыха и сна.
Механизм трансформации — шагающая еврокнижка, легко превращает диван в просторную кровать для ежедневного сна.
Диван имеет вместительную нишу для белья из ламинированного ДСП. Угол может быть по вашему желанию левосторонним или правосторонним.
Высота изделия: 870 мм.
Ширина изделия: 1800 мм.
Длина изделия: 3050 мм.
Спальное место: 2400 мм х 1350 мм.
Механизм раскладывания: еврокнижка, шагающая (пантограф).
Наполнение: металлическая пружинная змейка и пенополиуретан повышенной эластичности.
Доступны различные варианты тканей и кожзаменителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 6 см |
| Вес | 85 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 230 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Высота от пола | 42 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Функция релакс | 2 места |
- Цена: 29 080 ₴







