
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван «Спейс» - это современный дизайн и комфорт. Почувствуйте наслаждение отдыха с нашим диваном средних габаритов, но вместе с тем и с большим количеством спального места!
Мягкие широкие подлокотники и плавные линии дивана создают атмосферу уюта и тепла. Диван легко превращается в кровать для ежедневного сна. В угловой части есть большая ниша для белья. Угол может быть левый или правый, по вашему желанию.
Подголовники можно устанавливать в 6 положений.
Высота изделия: 860 мм.
Ширина изделия: 1900 мм.
Длина изделия: 2700 мм.
Спальное место: 2400 мм х 1350 мм
Механизм раскладывания: Дельфин.
Наполнение: Пружина змейка и пенополиуретан повышенной эластичности.
Доступны различные варианты тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 240 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Комплектация | |
| Функция релакс | 2 места |
- Цена: 26 670 ₴






