
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван, который станет изюминкой вашего жилья. Шикарный, лаконичный, безупречный!
Высота изделия: 910 мм.
Ширина изделия: 1700 мм.
Длина изделия: 2700 мм.
Спальное место: 2000 см х 1350 мм.
Механизм раскладывания: Дельфин + Аллигатор.
Наполнение: Ламели буковые и пенополиуретан повышенной эластичности.
Доступны различные варианты тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Функция релакс | 2 места |
- Цена: 25 580 ₴




