Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий и удобный диван, выполненный в современном стиле, порадует Вас и Ваших гостей.
Диван имеет надежный и долговечный механизм трансформации, предназначенный для ежедневного использования.
Высота изделия: 1000 мм.
Глубина изделия: 940 мм.
Длина изделия: 2500 мм.
Спальное место: 1900 мм х 1250 мм.
Механизм раскладывания: дельфин.
Наполнение: пружинный блок усиленный и пенополиуретан повышенной эластичности.
Доступны различные варианты тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | 2 места |
- Цена: 20 180 ₴





