
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван угловой «Денвер 3» объединяет стиль, функциональность и практичность.
Регулируемые подголовники устанавливаются в удобное положение для комфортного отдыха.
Простой и надежный механизм трансформации «дельфин» превратит диван в удобную кровать.
При необходимости шагающие механизмы спинок увеличат площадь спального места.
В угловой части - большая ниша для белья, также есть ниша в подлокотнике.
Угол может быть левосторонним или правосторонним.
Высота изделия: 1050 мм.
Ширина изделия: 3350 мм.
Длина изделия: 1700 мм.
Спальное место: 2600 мм х 1500 мм.
Механизм раскладывания: дельфин.
Наполнение: Пружинная змейка и пенополиуретан повышенной эластичности.
Доступны различные варианты тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 260 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Функция релакс | 2 места |
- Цена: 41 000 ₴






