Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный прямой диван Денвер 2 - объединяет стиль, функциональность и практичность. При необходимости шагающие механизмы спинок увеличивают площадь спального места. В подлокотниках находится ниша для вещей.
Высота изделия: 1050 мм.
Ширина изделия: 980 мм.
Длина изделия: 2600 мм.
Спальное место: 1900 х 1500 мм.
Механизм раскладки: дельфин.
Наполнение: пружинная змейка и пенополиуретан.
Доступны различные варианты тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 36 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
- Цена: 30 180 ₴








