
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван угловой «Марсель» на устойчивых , элегантных, деревянных ножках поможет создать неповторимую красоту и уют вашего жилья. Уникальные подлокотники помогают экономить пространство. Модель оснащена механизмом трансформации пантограф, который легко превращает диван в место для ежедневного сна.
Важно то, что модель имеет взаимозаменяемую сторону угла.
Ткань дивана Топаз, имеет свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота с учетом спинки | 67 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 67 см |
| Высота ножек | 10 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 209 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 47 см |
- Цена: 31 380 ₴








