
влевовправо
Двуспальная кровать "Оливия" с матрасом 160*200, белая, ВНД
- В наличии
34 000 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать Оливия с каркасным матрасом от фабрики ВНД.
Данная модель прекрасно подходит любителям современного модерного стиля.
Кровать имеет каркасный матрас, поднимающийся на газовых амортизаторах, и большую нишу для белья под ним.
Габариты кровати (160*200 ): ш- 190 см * д 230 см * 101 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика м’яких меблів ВНД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 38 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
- Цена: 34 000 ₴







