Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямой Коломбо с подушками, механизм раскладки еврокнижка.
Имеет великолепный эстетичный вид и сочетается с различными стилями интерьера. Комфортное сиденье и удобная спинка.
Диван имеет ортопедическое наполнение матраса, нагрузка на одно спальное место 120 кг.
Наполнение: пружина бонель + высокоэластичный пенополиуретан.
Габариты: длина 230 см* ширина 107 см* высота 80 см.
Спальное место: 190 см *155 см.
Доступны различные варианты тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика м’яких меблів ВНД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Глубина | 107 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 155 см |
- Цена: 23 750 ₴








