Современный угловой диван Фостер.
Наполнение:
--- Независимые пружинный блок Pocket Spring и пенополиуретан повышенной плотности.
— Деревянный каркас, дерево сосна. В конструкции присутствуют материалы: ламинированное ДСП, ДВП, фанера. Нетканые настилочные материалы: войлок, синтепон, флизелин, файбертекс.
--- Механизм трансформации - поворотный, открываемый газ-лифт - 2 штуки (2 ниши для хранения вещей, ламинированное ДСП ).
--- Необходимо указывать сторону угла (левый ( 7/ L ), (правый (Г/ R).
--- На изделии не комбинируются цвета тканей. Есть возможность выбрать цвет только для двух декоративных подушек.
--- В комплект входит 5 подушек - 2 основные + 3 декоративные. Наполнение подушек - холофайбер.
--- Дополнительный столик можно заказать отдельно, выбрав нужный цвет.
Диван подходит для ежедневного использования.
Размеры: ширина - 300 см. длина - 220 см. Спальное место 160 *200.
Доступны различные варианты тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 см |
| Глубина | 200 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 176 см |
- Цена: 36 870 ₴





