
влевовправо
Диван прямой Лион, розкладной. Вико мебель
- В наличии
26 130 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямой Лион имеет современный и стильный вид, благодаря особой форме боковин и комфортной посадке.
Наполнение сидений: пружинная змейка и ППУ
Каркас: дерево сосна, ДСП, ЛДСП, ДВП, ЛДВП, фанера
Ножки: пластиковые
Нагрузка на одно спальное место - до 110 кг
Нагрузка на одно сидячее место - 80 кг
Механизм трансформации: еврокнижка с шагающим механизмом. Ниша для белья: есть
Комплектация к дивану: 2 большие и 2 маленькие подушки.
Длина 234 см Ширина 115 см Высота 64 см
Спальное место 198* 162
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 234 см |
| Глубина | 115 см |
| Высота с учетом спинки | 64 см |
| Высота ножек | 3 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 162 см |
- Цена: 26 130 ₴








