Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван «Сиэтл» - эта новинка от фабрики Вико Мебель приятно удивит поклонников изысканного стиля и функциональности.
Благодаря продуманной конструкции этот прямой диван можно сделать УГЛОВЫМ, причем как на левую, так и на правую сторону. При этом важно, что при формировании углового дивана нижняя боковина зашита тканью (см. фото).
Сиденье приятной средней жесткости. Удобные подушки и подлокотники обеспечат прекрасный отдых. Ножки 3 см.
Механизм раскладки: пошаговая еврокнижка.
Габариты: длина 257 см*ширина 118 см*высота 93 см. Спальне місце 160*200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 257 см |
| Глубина | 118 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота ножек | 3 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 158 см |
- Цена: 25 650 ₴










