Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван Сапфир - это индивидуальный дизайн и современный стиль. Раскладной механизм удобный и простой - пантограф.
Наполнение: пружинная змейка, ППУ. Основа угла - каркас из сосны, соединение шип - паз, высококачественная фанера. Мягкие элементы сиденья - змейка, войлок, ППУ, ватин, синтепон. Ниша для белья есть.
Габариты : Длина 277 см* ширина 173 см*высота 80 см
Глубина сиденья дивана (без подушек) - 80 см.
Глубина сиденья до подушек - 60 см.
Высота сиденья (посадки ) - 47 см Спальное место 207*150
Ширина подлокотников - 27 см. Две подушки 90*44 и 120*44, наполнение холофайбер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элизиум |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | правый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 см |
| Глубина | 173 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Вес | 80 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 207 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 3 см |
| Высота спального места | 47 см |
- Цена: 26 600 ₴










