Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямой Мерлин - это сочетание максимального комфорта и элегантности.
Наполнение : пружинный блок , ППУ , войлок.
Механизм трансформации - еврокнижка. Имеет нишу для белья.
Габариты: длина - 210 см, ширина - 100 см, высота - 80 см. Спальное место 190*145 см.
Доступны различные варианты тканей.
Ножки могут быть: венге, белый, лак, крем.
Наполнение : пружинный блок , ППУ , войлок.
Механизм трансформации - еврокнижка. Имеет нишу для белья.
Габариты: длина - 210 см, ширина - 100 см, высота - 80 см. Спальное место 190*145 см.
Доступны различные варианты тканей.
Ножки могут быть: венге, белый, лак, крем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика м’яких меблів ВНД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота ножек | 10 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
- Цена: 22 790 ₴










