
влевовправо
Широкий письменный стол "Орео" из натурального дерева, Lite Company
- В наличии
15 900 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол «Орео», выполнен из натурального дерева клен. При разработке модели ставилась цель обеспечить максимальный комфорт и организованность в вашей рабочей зоне. Элегантный дизайн, лаконичные линии и пять ящиков деревянного стола помогут выполнить все ваши дела с удовольствием.
Размеры:
Ширина 120 см
Глубина 60 см
Высота 75 см
Вес: 40 кг
Материал: натуральное дерево клен
Фурнитура Hafele.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hafele |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 15 900 ₴









