
влевовправо
Комод «Хюгге» древесный с дубовой столешницей, Lite Company
- В наличии
16 320 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод «Хюгге» из натурального дерева - это сочетание современного и скандинавского стиля.
Прямые линии и закругленные углы, минималистичные фасады ящиков и ручки, все это создает невесомый и легкий образ. Поэтому будет приносить Вам визуальное, практическое и эстетическое удовольствие.
Габариты: ш 100 см * гл 47 см * в 90 см
Вес: 57 кг
Цвет: белый
Материал: дерево клен
Материал: дерево дуб
Тип направляющих: телескопические .
Гарантия 12 месяцев
Тип опор - ножки, ящики - 4 штуки.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 16 320 ₴






