Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямой "Джой" - это отличный выбор для тех, кто ищет небольшой, но уютный диван для своей кухни. Его компактный размер и стильный дизайн делают его идеальным для небольших помещений. Он изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность. Диван имеет большой выбор обивок, что позволяет выбрать ту, которая лучше всего подойдет Вам. Доступны различные виды обивок.
Габариты: длина 156 см * ширина 95 см * высота 94 см
Спальное место 195 см * 140 см
Наполнение: пружинный блок Бонель, войлок, ППУ.
Механизм: дельфин.
Ниша: нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика м’яких меблів ВНД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 140 см |
- Цена: 17 520 ₴










