
Тахта ''Морис'' - имеет современный вид , функциональная и очень удобная. Она станет находкой в вашем доме. Это диван с одним мягким подлокотником. На месте другово подлокотника находится вместительный ящик,.крышка которого используется как столик. В комплект входит четыре подушки: две больших и две маленьких декоративных. Модель с большим спальным местом. Благодаря своему наполнению дыван подходит для ежедневного сна.
Наполнение: пружинный блок, ППУ 2840. Механизм трансформации - тахта.
Габариты: ширина 215 см* глубина 103 см * высота 80 см Спальное место 160*200 см
Высота подлокотников - 63 см, высота сидения - 50 см, высота спального места - 47 см, ширина боковины-ниши - 40 см.
Цвет ламината можно подбирать: венге, дуб атланта, дуб сонома трюфель.
В ассортименте различные категории тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 47 см |
| Высота спального места | 47 см |
- Цена: 19 470 ₴








