
Комод "Эко" из натурального дерева ясень, 3 ящика
- В наличии
19 100 ₴
- +380 (50) 851-00-45
Комод "Эко" из премиального массива ясеня, имеет покрытие экологическим маслом, прямые линии с округленными углами. Именно текстура ясеня, пропитанная екологическим маслом, будьте уверены, не оставит никого равнодушным и создаст уют. місткі шухляди Компактные, но достаточные размеры, для того, чтобы поместить все необходимое. Все детали комода изготавливаются вручную на современном оборудовании. Такой премиальный комод Вам будет служить долго и надежно.
Преимущества:
----уникальный дизайн.
----крепкая и надежная конструкция
----вместительные ящики
----качественные и безшумные направляющие, с возможностью установки с доводчиком.
----экологические и безопасные материалы покрытия.
Габариты: ширина 100 см* глубина 45 см* высота 78 см. Вес 60 кг
Тип направляющих: телескопические полного выдвижения Hafele
Покрытие: маслом
Столешня: натуральное дерево ясень
Корпус: натуральное дерево ясень
Фасады: натуральное дерево ясень
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Hafele |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Особенности | С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 78 см |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 19 100 ₴





