
Одноместные бескаркасные кресла, 90см*105см
- В наличии
11 600 ₴
- +380 (50) 851-00-45
Одноместное бескаркасное кресло Fluffy Bag Mia. Вы получите максимум комфорта благодаря иновационному строению. Кресло на 100 % состоит из мебельной пены. Интересное дизайнерское решение придаст вашему интерьеру домашний уют. Отлично подойдет в гостинную, детскую, офисную комнату или террасу. Форма сохраняется более 10 лет, мягкость с каждым годом увеличивается.
Вы можете приобрести одноместное кресло размером от 80 см до 100 см шириной. А именно: 80cм * 105см, высота 75см или 85см* 105см, высота 75см или 90см* 105см, высота 75см или 95см* 105см, высота 75см или 100см* 105см, высота 75см.
Частые вопросы:
1 ) Чехлы - не снимаются.
2) Можно ли изменить размер? Для людей высокого роста 185 см есть варианты с повышенной спинкой.на 8 см. Размер можно относительно легко менять по ширине. Можно увеличивать глубину кратно 12 см.
3) Кресло раскладное? Нет, внутри нет механизма. Временно один человек может спать на трехместном модуле.
4) Они проседают? За 10 лет возможно проседание мягкого слоя на 2-3 см и это сопровождается увеличением удобства кресла или дивана.
5) Как чистить? Большинство загрязнений удаляются влажной салфеткой. Чтобы было легче чистить -- выбирайте для обивки велюры. Время от времени стоит пылесосить.
6) Как крепятся между собой? Легко и надежно крепятся с помощью широких липучек снизу кресла или дивана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluffy-Bag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 11 600 ₴





