
Диван бескаркасный для трех, 185см*105см
- В наличии
26 220 ₴
- +380 (50) 851-00-45
Диван бескаркасный для троих.в мягком велюре бежевого цвета стильный и удобный выбор для вашего интерьера. Велюр - это очень приятный на ощупь материал, который добавит комфорта и уюта вашему помещению, а молочный цвет подходит ко многим стилям дизайна.Такой диван может быть отличным дополнением для гостинной или детской комнаты. Он изготовлен из высококачественной мебельной пены и имеет прочную конструкцию, что обеспечивает долговечность и удобство в эксплуатации.
Если Вы заинтересованы в покупке такого дивана, советуем обратиться к нашему менеджеру, который подберет самый подходящий для Вас вариант и ткань.
Срок выполнения одного модуля 7-10 дней.
Размеры трехместного дивана: ш175 см*гл 105см* в75см или ш185 см* гл 105см* в75см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluffy-Bag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | Бескаркасный |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 26 220 ₴



