
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Хэллоуин имеет простой, но в то же время стильный дизайн. Он рассчитан для комфортного отдыха в небольших помещениях: квартира-студия, кухня, небольшая гостиная. Но благодаря раскладному механизму дельфин, диван быстро трансформируется в удобное спальное место.
Габариты дивана: ширина 152 см* глубина 97 см* высота 77 см. Спальное место 120 см* 202 см.
Выполняется в любой ткани и цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика м’яких меблів ВНД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота сидения | 50 см |
- Цена: 19 860 ₴




