
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Хэллоуин - имеет простой, но в то же время стильный дизайн. Он рассчитан для комфортного отдыха в небольших помещениях: квартира-студия, кухня. небольшая гостиная. Но благодаря раскладному механизму дедьфин, диван быстро трансформируется в удобное спальное место.
Габариты дивана: ширина 192 см* глубина 98 см* высота 78 см. Спальное место 160см * 202 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика м’яких меблів ВНД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 45 см |
- Цена: 22 350 ₴

