Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямой "Сапфир" - раскладной, имеет пошаговый механизм трансформации (пантограф). Наполнение: основа дивана - деревянный каркас, соединение шип паз, фанера. Мягкие элементы сиденья - молния, войлок, ППУ, ватин, 300-й синтепон. Имеет нишу для белья, которая изготовлена из белого ЛДСП.
Габариты: ширина 213 см, глубина 102 см, высота 92 см. Спальное место: 205см* 160см
Высота сиденья (спального места) 48 см.
Нагрузка до 150 кг на одно спальное место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элизиум |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 см |
| Глубина | 102 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 48 см |
| Высота спального места | 48 см |
- Цена: 21 890 ₴





