
влевовправо
Стол обеденный раскладной Ла-Рошель, 1200/1600. темный орех
- В наличии
11 200 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая модель стола "Ла-Рошель", станет отличным приобретением для вашего дома. Массивная столешница овальной формы, будет безопасной даже для маленьких детей. Выдержанный и элегантный дизайн стола прекрасно сочетается с классическим стилем.
Столешница - шпонующееся дерево.
Ножки - деревьев.яные (ольха).
Цвет: темный орех
Габарити: длина 120 см, ширина 80 см, высота 76 см.
Длина стола в раскладном состоянии: 160 см.
Форма столешницы: овальна.
Каркас, ножки: массив дерева, натуральное дерево, ламинированное ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ «Біформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Толщина столешницы | 6 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
- Цена: 11 200 ₴



