Диван угловой "Дюна" имеет минималистичный дизайн с мягкими контурами и глубокими сидениями. Высокие металлические ножки не только придают легкий, невесомый вид, но и обеспечивают легкую уборку с помощью робота-пылесоса. Диван легко трансформируется в полноценное спальное место, благодаря надежному механизму Тик-Так (пантограф).. Наполнение с ортопедическим эффектом гарантирует комфортный сон.
Габарити: ш 280 см* гл 185 см* в 72 см. Спальное место: 230 см* 160 см.
Розмір дивану «Дюна» можна змінювати .
Наполнение: пружинная молния, термовойлок, пружинный блок Poket Spring, ППУ HS 35.30, силиконезированный синтепон.
Каркас: сосновый брус, фанера 15 мм.
Особенности: 1. Наполнитель подушек -- холофайбер. 2. Усиленный каркас. 3. Ниша для белья с аэраторами.
Преимущества:
1. Гарантия 3 года на наполнение
2. Размеры дивана можна менять .
3. Качественные и дорогие материалы.
4. Тщательный контроль качества.
5. Клей для поролона SABA/
6. Высокий уровень сервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 см |
| Глубина | 185 см |
| Высота с учетом спинки | 72 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Высота ножек | 10 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 230 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, независимый пружинный блок, синтепон, термовойлок |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
- Цена: 52 030 ₴










