Диван прямой ''Амберг'' - стильный и мягкий. Его современный дизайн и комфортное наполнение делают его идеальным как для повседневного использования, так и для приема гостей. Это удобное и функциональное решение для вашего дома с ортопедическим спальным местом обеспечит вам комфортный и здоровый сон.
Габариты дивана:
- ширина 253 см, глубина 103 см, высота 74 см.
- высота с подушками 94 см.
Размер спального места 150 см* 200 см.
Наполнение сиденья металлическая змейка + пружины Pocket spring + ППУ.
Материал каркаса ДСП. ДВП натуральное дерево.
Ящик для белья - да.
Подлокотники - да.
Механизм раскладки: шагающая еврокнижка (пантограф).
Цена указана за первую категорию обивки. Для пересчета в более высоких категориях ткани - звоните менеджеру.
Преимущества
1. Надежный механизм раскладывания - шагающая еврокнижка (пантограф).
2. Ламинированный короб для хранения вещей.
3. Высокая нагрузка. Подходит для людей с весом до 120 кг / на одно посадочное место.
4. Сами выбираете цвет и материал обивки.
5. Гарантия от производителя 18 месяцев, обеспечивает уверенность в качестве изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 253 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 15 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик, металл |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДВП |
- Цена: 33 450 ₴








