Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван угловой ''Манхетен'', выполненный в стиле модерн - это идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность и удобство. Поворотный механизм раскладывания позволяет легко превратить диван "Манхетен" в комфортное место для сна и отдыха. Заказать диван в магазине "Красив дом" вы можете быть уверены в его высоком качестве и комфорте.
Наполнение: пружинный блок Бонель и пенополиуретан. Нагрузка: 120 кг на одно спальное место. Внутри есть большая ниша для белья.
Габарит: ширина 235 см* глубина 150 см* высота 82 см. Спальное место: 205 см* 165 см
Диван предлагаем в различных тканях, чтобы вы выбрали именно ту, которая лучше всего вписывается в ваш интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика м’яких меблів ВНД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 165 см |
| Высота от пола | 43 см |
| Высота спального места | 43 см |
- Цена: 25 350 ₴









