
влевовправо
Стул "Тренд", из дерева ясень и мягкой части
- В наличии
6 199 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул "Тренд", из дерева ясень и мягкой части. Имеет лаконичный внешний вид, очень удобную поддержку под спину и глубокую посадку Комфорт и качество гарантированы.
Габариты: ширина 52 см * глубина 56 см * высота спинки 79 см * высота сидения 50 см
Может быть выполнен в 30-ти разных оттенках тонирования дерева, которые позволяют видеть текстуру дерева ясень, а также более 200 оттенков цветов RAL, где текстура дерева окрашивается. Ткань и цвет можно выбрать отдельно (набирайте менеджера).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- оригинальный современный дизайн
- удобное мягкое сиденье из ткани
- покрытие ножек качественной краской ( увеличивает срок службы)
- надежная устойчивая конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Рогожка, Микрофибра, Нубук |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 790 мм |
- Цена: 6 199 ₴




