Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенно комфортные, мягкие и красивые формы кровати «Лофт» выделяют эту модель среди других.
Короб кровати состоит из двух частей.
Каркас кровати состоит из фанеры, МДФ, натурального дерева и металла.
Габарити:
д 230 см * ш 188 см ( 160 см * 200 см )
д 230 см* ш 208 см ( 180 см * 200 см )
Высота изголовья 102 см
Высота короба 33 см
Доступны различные варианты тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элизиум |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 48 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 188 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: 24 000 ₴








