
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван угловой "Элиот" разработан мастерами для Вашего комфорта. Имеет компактные габариты, без подушек.
Особенности:
-- имеет негабаритные размеры;
-- мягкое наполнение сидений - пенополиуретан повышенного комфорта HS 35.30.
--удобные спинки
-- вместительная ниша в угловой части:
-- механизм раскладывания - дельфин;
-- угол взаимозаменяемый;
-- задняя спинка в основной ткани, поэтому диван может стоять не только под стеной.
Габариты:
ширина 244 см * глубина 168 см * высота 103 см.
высота подлокотников - 71 см.
Спальное место 168 см*212 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 244 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 103 см |
| Высота ножек | 3 см |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 212 см |
| Ширина спального места | 168 см |
| Высота от пола | 43 см |
| Высота спального места | 43 см |
- Цена: 26 260 ₴









