
влевовправо
Комод "Хамес" из натурального дерева на семь ящиков, Lite Company
- В наличии
23 830 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Хамес" - стильный и элегантный, поможет сделать ваше жилище более красивым и удобным. Изготовлен из натуральной древесины твердой породы клена. Этот материал обеспечивает длительный срок службы мебели.
Габариты: ширина - 140 см * глубина 50 см * высота 96 см
Преимущества:
-- уникальный легкий дизайн;
-- семь вместительных ящиков;
-- бесшумные направляющие ( возможность установки доводчиков );
--элегантные, надежно закрепленные ручки;
-- компактные размеры;
-- экологичные материалы;
-- широкий выбор цветов, с возможностью выбрать матовую или глянцевую поверхность.
Цена указана в белом цвете.
Заказав у нас комод, получите качественную вещь и приятное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 7 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 96 см |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 23 830 ₴


