Двуспальная кровать ''Орео''- яркий акцент в вашей спальне.
-- Мягкое изголовье выполнено в технике каретная стяжка, с применением поролона толщиной 50 мм. Вы можете выбирать любую ткань и цвет.
-- Кровать изготовлена из массива твердой породы древесины - бук. Это гарантирует длительный срок службы изделия.
-- Качественная фурнитура Siso (Дания) - надежное скрепление деталей с внутренней стороны.
-- Покрытие древесины - итальянский мебельный лак Vernicolor, который имеет европейское качество и экологичность.
-- Основа под матрас - буковые ламели, которые в комплексе с ортопедическим матрасом обеспечивают правильное положение вашего тела во время сна.
-- Размер кровати, цвет древесины, фактуру ткани можно выбрать индивидуально по вашим потребностям.
Габаритные размеры: ш 187 см * д 216 см
Спальное место: 180* 200 см
Высота изголовья - 100 см
Высота перила ног- 41 см
Расстояние от пола до царг - 25 см
Расстояние между ламелями 5,5 см, усиленные 2,5 см.
Цвета: лак / ольха/ светлый дуб/ светлый орех/ темный каштан/ красное дерево/ яблоня/ венге/ белый/ серый/ слоновая кость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблі Лев |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Порода дерева | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 53 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
- Цена: 17 900 ₴







