
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван угловой ''Токио'' - дизайнерская модель, которая привлекает внимание своей лаконичностью и элегантностью. Уникальная форма подлокотников эффектно выделяет данную модель среди других. Диван комфортный, благодаря использованию высококачественного мягкого ППУ HS 3530 + ST 2830.
Особенности:
--- Механизм трансформации - выкатная еврокнижка ( один из самых надежных и популярных механизмов).
--- Универсальный угол ( взаимозаменяемый).
--- Рассчитано для ежедневного сна
Габариты:
ширина 290 см * глубина 167 см * высота 90 см
Спальное место:240 см* 145 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 см |
| Глубина | 167 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 3 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 240 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
- Цена: 30 200 ₴




