
влевовправо
Диван прямой ''Винцент'', 244см, раскладной
- В наличии
19 000 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямой ''Винцент'' привлекает своей простотой и лаконичностью.
Простой механизм раскладки -выкатная еврокнижка - делает диван доступным и надежным, обеспечивая долговременную эксплуатацию.
Наполнение сиденья:
- пружинная молния + ППУ НS 3530 + ST 2830
Наполнение подушек - пенополиуретановая крошка, в комплекте 2 подушки.
Наличие емкости ниши для белья.
Габарити: ш 244 см * гл 101 см * в 84 см
Спальное место: 198 см* 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Глубина посадочного места | 56 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 244 см |
| Глубина | 101 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 3 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 43 см |
| Высота спального места | 43 см |
- Цена: 19 000 ₴






