
влевовправо
Комод "Эко" из массива клена, белый, Lite Company
- В наличии
25 910 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод «Эко» из натурального дерева клен. Внутренняя часть выдвижных ящиков (6 штук) тоже из дерева.
Комод изготовлен в современном стиле минимализма. Имеет солидный вид и изысканност
Выбрав именно этот комод, Вы будете приятно удивлены: мастера вложили в изделие все свое мастерство и частичку души. Комод привнесет в Ваш дом уют и тепло, кроме того, он еще очень практичен, поскольку имеет глубокие, вместительные ящики.
Размер: ширина 140 см, высота 78 см, глубина 45 см Вес 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 78 см |
| Вес | 100 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Магазин "Красивый дом" |
- Цена: 25 910 ₴




