
влевовправо
Комод "Беатрис" из массива ясеня
- Под заказ
Отправка с 11 июня 202622 350 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Беатрис" выполнена из массива ясеня Модель в современном стиле привнесет в Ваш дом позитивную энергетику, красоту и уют.
Покраска: белая эмаль, полиуритановый лак.
Фурнитура: GTV.
Размер: высота- 90 см., ширина - 92 см., глубини- 45,5 см.
Данный комод имеет свой набор мебели для спальни:
- кровать "Беатрис";
- прикроватная тумба "Беатрис"
- туалетный столик "Беатрис"
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 90 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямая |
| Изголовье кровати | ясень |
| Изножье кровати | ясень |
| Тип кровати | двуспальная |
| Столешница | нат. дерево ольха |
| Длина кровати | 210 |
| Ширина кровати | 152 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 |
| Длина спального места | 200 |
| Ширина спального места | 140 |
- Цена: 22 350 ₴

