
влевовправо
Прикроватная тумба "Беатрис" из массива ясеня
- Под заказ
- Код: т006
Отправка с 01 июня 20268 150 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба «Беатрис» изготовлена из массива ясеня. Модель в современном стиле привнесет в ваш дом положительную энергетику, красоту и уют.
Окраска: белая эмаль, полиуретановый лак.
Фурнитура: GTV.
Размер: высота — 55 см, ширина — 48 см, глубина — 40 см.
Эта прикроватная тумба имеет свой набор:
- кровать «Беатрис»;
- комод «Беатрис»
- туалетный столик «Беатрис».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ясень |
| Форма фасада | прямая |
| Изголовье кровати | ясень |
| Изножье кровати | ясень |
| Тип кровати | двуспальная |
| Ножки | ясень |
| Декоративные элементы | ясень |
| Фасады | ясень |
| Столешница | ясень |
| Длина кровати | 210 |
| Ширина кровати | 152 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 |
| Длина спального места | 200 |
| Ширина спального места | 140 |
| Ширина комода | 92 |
| Глубина комода | 45.5 |
| Высота комода | 90 |
| Ширина зеркала | 100 |
| Высота зеркала | 80 |
- Цена: 8 150 ₴

