
влевовправо
Кровать двуспальная "Беатрис" с мягким изголовьем из массива ясеня
- Под заказ
Отправка с 11 июня 202640 750 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная "Беатрис" с мягким изголовьем выполнена из массива ясеня. Модель в современном стиле привнесет в Ваш дом позитивную энергетику, красоту и уют.
Покраска: белая эмаль, полиуритановый лак. Спальне місце 160*200
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изножье кровати | ясень |
- Цена: 40 750 ₴

