
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать «Филадельфия» с каркасным матрасом. Изголовье и корпус кровати имеют мягкую обивку. Кровать с уникальным дизайном, в комплекте с каркасным матрасом. Матрас пружинный, умеренной жесткости, поднимается на газовых подъемниках. Внутри кровати большой ящик для белья.
Кровать изготавливается разных размеров под ваш заказ. Обшивается различными обивками — ткань или кожзаменитель.
Кровать вместе с матрасом в размере 160×200
Есть возможность заказать с ламельной сеткой без матраса.
Доступны различные варианты тканей и размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика м’яких меблів ВНД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 247 см |
| Ширина кровати | 182 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Бархат |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | образцы ткани или искуственной кожи |
- Цена: 27 250 ₴






