
влевовправо
Стол обеденный овальный "Ла-Рошель", белый,молочный
- В наличии
11 200 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный овальный "Ла-Рошель". Толстая столешница изготовлена из МДФ, ножки - деревянные (ольха). Модель имеет благородный внешний вид, отличается практичностью. Благодаря использованию современных материалов очень прочный и надежный. Ножки имеют слегка изогнутую форму, что делает общий вид конструкции более мягким.
Размер в сложенном состоянии: длина - 1200 мм* ширина - 800 мм* высота - 750 мм.
Размер в разложенном состоянии: длина - 1600 мм.*ширина - 800 мм.* высота - 750 мм. Имеет удобный раскладной механизм — "бабочка".
Стол обеденный "Ла-Рошель" находка для небольших квартир.
Цвет: белый, молочный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | нат. дерево ольха |
- Цена: 11 200 ₴




