
влевовправо
Комод "Орео" из массива клена, белый, Lite Company
- В наличии
14 000 ₴
+380 (67) 687-21-83
- +380 (50) 851-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод «Стимул» из натурального дерева клен. Имеет четыре ящика с телескопической системой полного выдвижения.
Выбирая его, вы получите уникальный и функциональный дизайн, который благодаря простому силуэту с закругленными углами легко подойдет практически к любому интерьеру.
Сделан с умом, «теплом» и умелыми руками.
Вместительный и функциональный.
Комод «Стимул» поможет создать уют в вашем доме.
Размер: шир.100/выс.82/гл.47
Вес 55 кг
Фурнитура Hafele
Фурнитура Blum + 3000 грн
Под заказ любой цвет, можно изменять размер.
Цветовая гамма: белый, бежевый, красный, черный, серый и другие из RAl
Имеет в комплекте подходящую тумбу.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Производитель | Hafele |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Согласно цветовой гамме |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | телескопическое |
- Цена: 14 000 ₴









